Скажите могу ли я получать пенсию в Москве по месту проживания
Здравствуйте . Я переехала из Абхазии в Москву . Там я получаю российскую пенсию . Скажите могу ли я получать пенсию в Москве по месту проживания
, Роза, г. Москва
Переводите пенсионное дело по месту вашего нового жительства. Обратитесь после карантина в пенсионные органы в Москве.