Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Условия приватизации

Здравствуйте. Подскажите, пож-та, какие планируются изменения в законе о приватизации со следующего года? Слышал, что это станет сложнее и дороже.

20 Ноября 2012, 11:49, вопрос №27431 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Добрый день!

    В настоящее время установлен последний срок бесплатной приватизации квартир для граждан, который истекает 1 марта 2013 года.

    20 Ноября 2012, 11:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. А что будет после этого? Какие будут расходы? И в каких случаях надо приватизировать, если квартиру продавать не планирую?

    20 Ноября 2012, 12:03
  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Ознакомитесь с этой статьей - http://www.realtylaw.ru/clauses/2012/10/22/clauses_1244.html

    20 Ноября 2012, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Какова стоимость юридических услуг по приватизации и длительность процедуры? Вы занимаетесь данным вопросом?

    20 Ноября 2012, 12:20
  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Да занимаюсь. Сроки и стоимость зависят от Вашей ситуации. Если Вам это интересно, предлагаю продолжить общение в чате (значек рядом с фото).

    20 Ноября 2012, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats