Хочу в армию

здравствуйте можно ли уйти в армию если есть военный билет и там написано рядовой Второва запаса? что сделать чтобы взяли служить

, Николай, с. Усть-Алейка
Уточнение от клиента
очень охота в армию

Добрый день! В данном случае попробуйте рассмотреть возможность заключение контракта  о прохождении военной службы, предусмотренного ст. 32 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе».

1. Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином (иностранным гражданином) и от имени Российской Федерации — Министерством обороны Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых предусмотрена военная служба.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Николай
Клиент, с. Усть-Алейка
дак м
Николай
Клиент, с. Усть-Алейка
и что это надо военкомат ехоть писать заявление?