В другой ВУЗ после отчисления своему желанию?
Могу ли перевестись после 1го курса, если сдать экзамены и зачёты до срочно?
в другой ВУЗ после отчисления своему желанию?
, Мээрим Гайимова, г. Курск
Анна Белова
Здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться в выбранное для перевода учебное заведение. Порядок перевода регулируется локальными актами вуза. Необходимо учитывать, что после отчисления по собственному желания происходит процедура восстановления либо в том вузе, в котором Вы учились либо в том вузе, в который Вы хотите перейти, такие процедуры могут отличаться, потому рекомендую Вам уточнить возможность перевода и решать вопрос с переводом и уже потом можно будет написать соответствующее заявление в вузе, в котором Вы обучаетесь.