Меня обвиняют вне законном проникновении квартиры

меня обвиняют вне законном проникновении квартиры.есть свидетели которые уже подтвердили что был я там с разрешении хозяйки.15 числа уезжаю на вахту ,но следователь следственного комитета не разрешает мне ехать на работу.Подскажите что мне делать?

, ринат, г. Ливны
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Ринат. Если в отношении Вас избрана мера пресечения (например, подписка о невыезде и надлежащем поведении), то без разрешения следователя не рекомендую никуда уезжать, в противном случае Вас объявят в розыск, а после того, как задержат, изберут более строгую меру пресечения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Для того, что бы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить возбуждено ли уголовное дело, в каком вы статусе находитесь и в качестве кого вы были допрошены, избрана ли подписка о не выезде. Однако в любом случае вы вправе письменно обратиться к следователю с ходатайством. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, в чате услуги оказываются на платной основе согласно тарифам сайта.