8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня обвиняют вне законном проникновении квартиры

меня обвиняют вне законном проникновении квартиры.есть свидетели которые уже подтвердили что был я там с разрешении хозяйки.15 числа уезжаю на вахту ,но следователь следственного комитета не разрешает мне ехать на работу.Подскажите что мне делать?

, ринат, г. Ливны
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброе утро, Ринат. Если в отношении Вас избрана мера пресечения (например, подписка о невыезде и надлежащем поведении), то без разрешения следователя не рекомендую никуда уезжать, в противном случае Вас объявят в розыск, а после того, как задержат, изберут более строгую меру пресечения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

0
0
0
0
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Для того, что бы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить возбуждено ли уголовное дело, в каком вы статусе находитесь и в качестве кого вы были допрошены, избрана ли подписка о не выезде. Однако в любом случае вы вправе письменно обратиться к следователю с ходатайством. Для получения более подробной консультации или составления документов можете обратиться в чат, в чате услуги оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть у меня такое законное право,?
Здравствуйте. Я работаю в ДШИ. Хочу взять несколько дней в счет отпуска. Директор отказывает мне . Заставляет брать за свой счет Что делать? Есть у меня такое законное право,?
, вопрос №4079340, Ирина, г. Пермь
Все
Есть ли законные основания для отказа
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я недавно вернулся из армии! У меня была обнаружена болезнь позвоночника сколиоз 2 степени с углом искревления 15 градусов, я служил в армии по категории Б-4 (был водителем) грузовика! Я хочу устроиться на работу вахтовым методом по должности водитель самосвала! Скажите если я служил в армии по категории Б-4, а не А то может ли работодатель отказать в трудоустройстве по должности водитель грузовика, или данная категория к военной службе Б-4 не является законным основанием для отказа в трудоустройстве? Родители говорят это является законным основанием для отказа!
, вопрос №4078951, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
На сколько законны его действия?
Сейчас идет бракоразводный процесс . В браке был оформлен потребительский кредит . Где я (супруга ) заемщик и он (супруг) созаемщик . На эти денежные средства был куплен автомобиль и оформлен на супруга . Сейчас же он забрал авто и препятствует пользоваться им . Тк общий ребенок инвалид и авто было внесено в сфр , для перевозки инвалидов . На сколько законны его действия ?
, вопрос №4078760, Настя, г. Белово
Трудовое право
Подскажите законны ли действия руководства?
Я медицинский работник общеобразовательного учреждения, работающий от детской поликлиники городской больницы. С февраля 2023 года мы получали социальную выплату в размере 6500₽. С апреля 2024 года выплаты отменили не представив документа об отмене данной выплаты. Нам сообщили что отделение ДШО больше табилироваться в фсс не будет. И надбавку не получим. Подскажите законны ли действия руководства?
, вопрос №4078241, Елена, г. Тулун
Гражданское право
На какой законный акт ссылаться в том, кто ответчик в суде?
Брат, умер и не оформил в Росреестре долю в квартире, которая принадлежала ему на основании договора о передаче в собственность между администрацией города и им. Наследникам нотариус отказал о включении этой доли в наследственную массу. Кто будет ответчиком в суде? На какой законный акт ссылаться в том , кто ответчик в суде?
, вопрос №4078084, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2020