Разъясните пожалуйста, жена сидит на инсулине, а также надо кормить хозяйство естественно нужен корм и в этом и в другом случае пропуск не выписывают и дочку надо возить к врачу
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, жена сидит на инсулине,а также надо кормить хозяйство естественно нужен корм и в этом и в другом случае пропуск не выписывают и дочку надо возить к врачу. Что делать?
, Александр, г. Краснодар
Алексей Новиков
ОБратитесь в прокуратуру с жалобой в связи с отказом такого пропуска. Обращение в мед.организацию за получением лекарств, является основаниям для проезда к данному месту.