Капитала и деньгами моих родителей 6 лет назад, но главным квартиросъемшиком является муж, который до сих пор не определил доли и не снял обременение залога.У нас двое несовершеннолетних детей
Здравствуйте! Я хочу подать на развод. В браке была преобретена квартира в ипотеку, ипотека погашена за счёт мат. капитала и деньгами моих родителей 6 лет назад, но главным квартиросъемшиком является муж, который до сих пор не определил доли и не снял обременение залога.У нас двое несовершеннолетних детей. Совместное проживание вместе не возможно, как получить от него деньги для покупки своего жилья?