Смогу ли я купить это все за ту сумму что указана на фото?

Смогу ли я купить это все за ту сумму что указана на фото ?

И смогу ли в случае чего либо вернуть денежные средства или отказаться от товара

  • Screenshot_2020-04-14-06-15-20-701_com.android.chrome
    .jpg
, Алексей, г. Самара
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день согласно пункту 4 статьи 26.1 «Закона о защите прав потребителей», покупатель который приобрел товар дистанционным способом, имеет право отказаться от него в любое время до передачи товара, а после передачи в течении 7 дней.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

На сайте продавца данный товар стоит с нулевой стоимость, возможно что его просто нет в наличии. Можно связаться по телефону с продавцом и уточнить данный вопрос