Я снимаю квартиру в течение 8 месяцев, договор с хозяйкой не заключали
Здравствуйте. Я снимаю квартиру в течение 8 месяцев, договор с хозяйкой не заключали. По семейным проблемам (очень серьёзным) я не смогу отплатить за этот месяц. Могу ли я просто съехать?
, юлия, г. Новосибирск
Богдан Перфильев
Доброе утро, Юлия. Без договора для Вас не будет никаких правовых последствий, но лучше все таки так не поступать и оформить долг, например, распиской. И подумайте, что возможно в будущем Вам нужна будет хозяйка.