Введение штрафов и qr кодов

Здравствуйте. Законно ли наложение штрафа сотрудниками полиции за выход на улицу в Москве? В полной ли мере действует ст. 27 конституции в настоящее время?

Как избежать введение в заблуждение сотрудниками полиции?

, Евгений, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Законно ли наложение штрафа сотрудниками полиции за выход на улицу в Москве? В полной ли мере действует ст. 27 конституции в настоящее время?

Евгений

как избежать- читайте постановление правительства москвы и указы мэра на эту тему -сейчас все эти коды введены только для использования транспорта- как городского, так и личного. Пешком можно передвигаться не получая никаких кодов. За нарушение- да сейчас ведены штрафы.

Евгений
Клиент, г. Москва

Когда я задавал вопрос, я надеялся получить ответ.

Полная консультация идёт в чате, платно.