Исполнительный лист выписанный до процедуры банкротства предъявленный после завершения процедуры
Добрый день, прошу не придираться к датам.
Например в 2016 году я проиграл, как частное лицо, гражданский спор тоже частному лицу. В 2018 году это частное лицо по этому спору обратилось в арбитражный суд с признанием меня банкротом. в 2019 году меня признали банкротом без списания задолженности. И это лицо опять предъявило исполнительный лист выписанный гражданским судом по спору 2016 году(лист выписан в 2018, видимо дубликат).
Правомерно ли это ?
Мне казалось что после процедуры банкротства все листы должен выписывать в отношении меня арбитражный суд по делам до начала процедуры. Или это не так ?