Справка о ранении в Чечне выдана с ошибкой в фамилии,как быть?

Справка о ранении полученная во время боевых действий в Чечне выдана с ошибкой в фамилии как быть? для оформления права на пенсию

, Ксения, г. Новосибирск
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Ксения, здравствуйте!

Если речь идет о справке выданной военнослужащему, то необходимо обратиться в военкомат по месту учета военнослужащего.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.