Что нужно отправить в суд?
Добрый день. Организация отправила в суд апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Пришло определение судьи об оставлении без движения, в связи с нарушением статьи 323 ГПК РФ, в связи с тем, что копии жалобы не были отправлены другим участникам процесса. Недостатки устранили. Срок устранения недостатков до 24 апреля. Что теперь нужно отправить в суд чтоб приняли к производству апелляционную жалобу.
Спасибо за ответ. Чек об отправке по почте есть оригинал. А к нему нужно приложить заявление какое-то или просто?
сопроводительное письмо во исполнение определения