Регистрация двух собственников ТС

здравствуйте. при разделе имущества были выделены доли на двух супругов ТС. как происходит внесение изменений в ПТС? в ГАИ должны быть данные, что собственниками ТС являются два человека.

Уточнение от клиента

есть решение суда о выделении 1/2 доли на ТС на одного из супругов.

, Ирина, г. Сыктывкар
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Ирина, здравствуйте!

ГПК РФ Статья 13. Обязательность судебных постановлений
 2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

Берете судебный акт и идете с ним подразделение по регистрации ТС, там исполняют решение суда.

Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.