Можно ли потребовать компенсацию за дополнительное нахождение на работе?
Здравствуйте. Я работаю во ФСИН. Нас перевели на казарменное положение.Находимся 24 часа на работе. у нас 12 часовой рабочий день, работая в ночную смену с 20:00-8:00, предусмотрена ли компенсация в денежном эквиваленте, или в виде единоразовых выплат, или премия, хоть что то в виде денежного довольствия?