Здравствуйте как мне предоставить в суд чек об оплате штрафа за лишение прав, если они сейчас закрыты

, Алексей, г. Екатеринбург
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Алексей, добрый день! Необходимо здесь смотреть информацию на сайте конкретного суда, поскольку некоторые суды принимают документы в данный момент по электронной почте. Если работает почтовое отделение в Вашем регионе, можно также отправить письмо с приложением чека, но в данное случае нужно также подготовить сопроводительное письмо. Есть также для районных судов система подачи документов «ГАС „Правосудие“.