Могут ли мена ограничить по времени на въезд?

Ограничили въезд на территорию дачного участка по времени с 7.00 и до 23.00, поставив при этом шлагбаумом.

Сам дачный участок на ходится в одном снт, при этом заезд через другой, где стоит шлагбаум и мы за охрану и этот шлагбаум не платим. Снт между собой воюют (председатели).

Спасибо.

, Дмитрий, г. Хабаровск

Дмитрий, здравствуйте! Надо, во-первых определиться, кто именно ограничил въезд и на основании чего? Было решение собрания собственников СНТ? Или это из-за неоплаты в другой СНТ? Узнайте кто ограничил въезд и на основании чего, данную проблему возможно решить путем подачи иска в суд. Необходима информация и документы (как минимум фото объявления об ограничении въезда).