Хочу узнать какая недвижимость была у моей матери

Здравствуйте. Подскажите пожалуйта, как восстановить сведения о наличии у лица (умершей в 1995 году) недвижимого имущества? Я являюсь дочерью умершей. На момент смерти мне было 4 года. По словам соседей у мамы была в собственности дача, которую забрали родные сестры. Можно ли сейчас узнать какой недвижимостью она владела, так как с родней не общаюсь?

, Татьяна, г. Чебоксары
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Татьяна!

В те времена регистрацией прав на недвижимое имущество занималось БТИ.

Поэтому запросить информацию можно только в этой организации.

Татьяна
Клиент, г. Чебоксары
Спасибо большое!