Как понять, что значит полученное уведомление?

Здравствуйте помоги нам пожалуйста понять что значит это уведомление Подскажите что это значит не совсем понимаем

  • E95422E1-EBAA-47CD-814B-5F753BCA1115
    .jpeg
, кира, г. Сочи
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Кира. Постановлением судебного пристава на указанное в данном уведомлении имущество наложен запрет на совершение регистрационных действий. Данное постановление направлено в Росреестр для исполнения и Росреестр его исполнил, то есть до снятия запрета Вам нельзя распоряжаться данным имуществом-совершать сделки купли-продажи, дарения, передавать в залог и др. Данное постановление принято в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа, выданного судом.  Более подробные сведения относительно данного исполнительного производства Вы можете узнать на сайте Федеральной службы судебных приставов в общедоступной базе исполнительных производств. Всего Вам доброго.

Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Это значит, что с домом и земельным участком нельзя производить ни каких действий, в том числе продажу, дарение и т.д. Существует ограничение  у приставов, у них можно узнать на основании какого документа произведены ограничения.