Здравствуйте!
В настоящее время торговля данными видами товаров не разрешается…
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
Эта группировка включает:
— оптовую торговлю транспортными средствами, кроме автомобилей, мотоциклов, велосипедов;
— оптовую торговлю конвейерными роботами;
— оптовую торговлю проводами, кабелями, выключателями и прочим установочным оборудованием промышленного использования;
— оптовую торговлю прочими комплектующими изделиями, такими как электродвигатели, трансформаторы и т.п.;
— оптовую торговлю прочими машинами и оборудованием, используемыми в промышленности (кроме горнодобывающей промышленности, строительства, текстильной промышленности), торговле и навигации и при оказании прочих услуг
Эта группировка также включает:
— оптовую торговлю измерительными приборами и оборудованием
Данные виды товаров не указаны в Распоряжении Правительства РФ от 27.03.2020 N 762-р
При этом если отталкиваться от Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 N 12-УМ «О введении режима повышенной готовности»
в нем ограничения установлены только на случай РОЗНИЧНОЙ Торговли
И в этом случае, формально под ограничения действующие на территории г. Москвы не подпадаете.
А с учетом того, что
Можно исходить из
Указа Президента РФ от 02.04.2020 N 239
«О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
в силу которого он не распространяется на
К такого рода организациям могут быть отнесены и организации осуществляющие продажу и обслуживание медицинской техники.
Согласно Письму Минтруда России от 27.03.2020 N 14-4/10/П-2741
А также с учетом
<Письма> Росздравнадзора от 07.04.2020 N 02И-604/20
«О деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники»
Вы можете продолжить осуществление своей деятельности на указанных условиях.