Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В какой срок мы обязаны переехать и освободить старую квартиру при сносе нашего дома?
Добрый день!
Наш дом будут сносить для дальнейшей постройки социальных объектов. Жильцам предоставляют квартиры в другом доме. В какой срок мы обязаны переехать и освободить старую квартиру?
Наш дом будут сносить для дальнейшей постройки социальных объектов. Жильцам предоставляют квартиры в другом доме. В какой срок мы обязаны переехать и освободить старую квартиру?
Вера
Добрый день! Уточните — Вам уже выделили жилое помещение новое? У Вас на руках имеется решение и постановление главы местной администрации о признании дома аварийным и подлежащему расселению?
В какой срок мы обязаны переехать и освободить старую квартиру?
Вера
Эти сроки прописаны в решении о расселении и уведомлении о выделении жилого помещения в замен аварийного. Так же по данному вопросу можете обратиться в адрес местной администрации. С Уважением.
0
0
0
0
Вера
Клиент, п. Ялта
У нас на руках нет ничего, никаких решений и уведомлений. Организация, на территории которой наши дома, ничего не предоставляет. Дома не аварийные, они на федеральной земле, и организация будет строить свои объекты. Новую квартиру выделили, но договор социального найма обещали предоставить на изучение и подписание 25-26 апреля. Вот и возник вопрос: после подписания договора сколько даётся на переезд?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли право внештатный сотрудник Пятерочки или магнита, так называемый аутстаф или аутстафер на получение информации о названии и фамилии ИП которое занимается наймом аутстафером?
Как получить эту информацию, если директор магазина отказывается, ссылаясь на конфиденциальность?
После отработанной смены с Пятёрочке, я хочу отозвать согласие на обработку моих персональных данных (я предоставила фото паспорта и СНИЛС).
Смену мне до сих пор не оплатили, хотя прошло больше недели.
какими правами вообще обладает аутстафер? Ведь никакого договора со мной не заключали, согласия на обработку персональных данных не брали.
Изначально я пришла трудоустраиваться на постоянное место работы, но с первого рабочего дня оформлять меня отказались, хотя я без вредных привычек, мне чуть за 30, я имею опыт в схожей сфере и образование, в общем, приличная женщина.
Т.е. аутстафом я отработала только по той причине, что мне не дали альтернативы, т.е. это как стажировку мне предложили и то, очень расплывчато, если бы я не уточнила сама, то даже про оплату ничего не узнала бы. А оплата по аутстафу в 2 раза ниже, чем у официально трудоустроенных. Причем сроки этой "стажировки" не уточнили, сказали минимум неделя, а там посмотрим, хотя я усердный работник и ответственная.
В общем, 2 вопроса: имеет ли право директор магазина отказывать в трудоустройстве официальном, если они сами говорят, что стажировки запрещены?
Какие права имеет аутстафер и какие нормативные акты регулируют такого рода деятельность? Ведь тема не нова, вроде уже несколько лет так работают люди. На мой взгляд это просто теневая схема ухода от налогов и возможность не доплачивать людям за аналогичный труд.
Трудоустроенных по ТК сотрудник Пятерочки в час получает 280 руб -13%, но имеет соцпакет и бонусы от компании, премии и дополнительные скидки в магазинах компании х5
А аутстафер ничего кроме 160руб в час!
, вопрос №4776501, Татьяна, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такой вопрос , получил ранение на сво от 11 ноября , в лк военнослужащего появилось выплата 100 тысяч это получается за справку 100? Потому что ранение поставили легкое увечье 1 млн документы прилагаю подскажите , и какие сроки выплаты
, вопрос №4774276, Алексей, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дома не аварийные, они на федеральной земле, и организация будет строить свои объекты.
Новую квартиру выделили, но договор социального найма обещали предоставить на изучение и подписание 25-26 апреля.
Вот и возник вопрос: после подписания договора сколько даётся на переезд?