Как получить информацию о дивидендах по акциям ОАО от 1993 года?

Добрый день, 50 акций оаот чиф афганец,1993 года, как то можно Узнать о дивидендах?или какие-то выплаты?

, Ирина, г. Казань
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Согласно выписки из ЕГРЮЛ — ОАО ЧИФ «Афганец». В 1998 году в результате реорганизации путем присоединения к нему АООТ ЧИФ «Финансовый полис» и смены наименования общество получило наименование ОАО «ИК „АФГАНЕЦ“. В 2001 году общество получило текущее наименование — ОАО „Афганец“

В настоящее время ОАО „Афганец“ находиться в стадии ликвидации.

Юридический Адрес — 125171, город Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 8 А

Председатель ликвидационной комиссииКорепин Андрей Александрович