ТК при перевозке вещей повредила мой телевизор и я отправил претензию, что делать дальше?

Доброго времени суток, компания грузовичкофф при перевозке моих вещей разбила мне телевизор телевизор очень дорогой

Что мне делать?

Я отправил претензию в компанию, они мне ответили что в течении 10 дней будут проводить внутреннее расследование

Прошло 15 дней, ответа нет!

, Dmitry Konovalov, г. Кириши

отправил претензию в компанию, они мне ответили что в течении 10 дней будут проводить внутреннее расследование

Прошло 15 дней, ответа нет!

Dmitry Konovalov

Добрый день!

Если вам отказали в удовлетворении ваших претензионных требований или не ответили в течение 10 дней, то дальше вы имеете право обращаться в суд для защиты прав потребителя, имеете право взыскать не только ваши непосредственные расходы, но и неустойку и компенсацию морального вреда.