8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ревизия прошла не правильно

прошла ревизия в магазине не в пользу продавцов работали 4 человека а пришли на ревизию 2 и получили отрицательный результат как поступить в этой ситуации

, Елена, г. Новосибирск

Елена, здравствуйте!

Извините пожалуйста, но из вашего вопроса абсолютно не понятно: что за ревизия, кто проводил, с какой целью проводил, что выявили, при чем тут количество продавцов и, наконец, в чем заключается Ваш вопрос?

Для более детального изучения вопроса и квалифицированного ответа необходимо изучить документы составленные в процессе и по итогам ревизии.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Обязан ли работник выходить в свой выходной на ревизию
обязан ли работник выходить в свой выходной на ревизию
, вопрос №4971696, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я взять чеки о медосмотре в городской поликлинике если комиссия была пройдена не в ней
Могу ли я взять чеки о медосмотре в городской поликлинике если комиссия была пройдена не в ней
, вопрос №4971609, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Учителю 72года, отучились 1й класс.Рабочие тетради, выбранные педагогом пройдены не полностью.Материал дает медленно, мн
Учителю 72года, отучились 1й класс.Рабочие тетради, выбранные педагогом пройдены не полностью.Материал дает медленно, много задавала на дом, в том числе и новый материал.За ошибки детей высмеивает, позорит на весь класс, кричит.На перемены не выпускает, хотя просили не однократно.Как донести до руководства школы информацию, чтобы нам поменяли педагога?
, вопрос №4970762, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы в магазине купили телевизор, привезли его домой и там была трещена, но при покупке его не было нам в
Здравствуйте! Мы в магазине купили телевизор, привезли его домой и там была трещена, но при покупке его не было( нам в магазине сказали, что вы его не правильно транспортировали, но нам продавец об этом ничего не говорил.
, вопрос №4970185, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я военнослужащий получил ранение на сво осколочное в лёгкое инородное тело не удоляли дышу
Здравствуйте я военнослужащий получил ранение на сво осколочное в лёгкое инородное тело не удоляли дышу плохо много пройти не могу начинается отдышка например чтоб поднятся на 3 этаж без нагрузок остонавливаюсь и востонавливаю дыхание. Вопрос как мне уволиться
, вопрос №4964860, Ришат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.04.2020