Ревизия прошла не правильно
прошла ревизия в магазине не в пользу продавцов работали 4 человека а пришли на ревизию 2 и получили отрицательный результат как поступить в этой ситуации
, Елена, г. Новосибирск
Виталий Раденков
Елена, здравствуйте!
Извините пожалуйста, но из вашего вопроса абсолютно не понятно: что за ревизия, кто проводил, с какой целью проводил, что выявили, при чем тут количество продавцов и, наконец, в чем заключается Ваш вопрос?
Для более детального изучения вопроса и квалифицированного ответа необходимо изучить документы составленные в процессе и по итогам ревизии.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.