Можно ли будет поменять место рождения через суд?
Можно ли будет поменять место рождения через суд? По месту жительства. ................................
Добрый день. К сожалению, Вы не указали по какой причине и в каком документе хотели бы изменить место рождения .
Сергей, здравствуйте! Да, это возможно, необходимо изготовить и подать в суд заявление об исправлении актов гражданского состояния в порядке особого судопроизводства. Напишите в чат конкретные данные для изготовления заявления.
Вечер добрый, Сергей!!!
Место рождения поменять полностью не возможно. Данные Вашего места рождения вносится Управлением ЗАГСа в свидетельство о Вашем рождении, вносится данные в актовую запись. Вы можете обратиться в ЗАГС Вашего города.
Надеюсь, что моя консультация была полезна для Вас.
Всего Вам доброго. Берегите себя и своих близких
С Уважением, Русина Оксана Николаевна!