Правление ДНП требует оплатить членские взносы за 2006-2017 годы, законно ли это?
Здравствуйте! Я имею в ДНП 2 участка с 2006 г., однако членские взносы оплачивал только за один участок, т.к. по второму участку я не был членом ДНП, и мне не выставляли счёт по нему. В марте 2017 г. официально объединил два участка в один, с тех пор плачу членские взносы за 1 участок. Однако правление требует оплатить членские взносы за 2й участок с 2006 по 2017 г. С марта 2017 г. прошло уже более 3 лет, правомерны ли требования правления?
пишите бухгалтеру, что вы просите принять денежные средства в счёт текущих платежей