Обязательно ли имея московский патент делать временную регистрацию в Москве, можно ли в области?

Здравствуйте.

Я иностранный гражданин имею Московский патент и регистрация тоже в Москве.

Вопрос: Обязательно делать временную регистрацию в Москве, имея Московский патент или можно сделать регистрацию в Московской области???

, Дмитрий, г. Красногорск

Здравствуйте, Вы можете иметь регистрацию в Московской области, там проживать.А работать в Москве по московскому патенту.Учтите, что Вы не можете работать нигде кроме Москвы, а проживать должны по месту регистрации.

Если Вам потребуется более подробная консультация по вопросам миграции, можете обратиться в чат, услуга платная.