Я живу с парнем, он меня выгнал из дома, грозится вызвать полицию, если они приедут что мне за это будет?

Здравствуйте, я живу с парнем, он меня выгнал из дома, а все мои вещи, документы, бытовая техника вся там, он мне их не отдает, гразатся вызвать полицию, если они приедут что мне за это будет

, ирина, г. Усолье-Сибирское
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Ирина!

Простите, но это Вы должны вызвать полицию, если Вам не возвращают Ваши вещи.

Уточните суть угроз, за что к Вам приедут?