Заказчик отказался подписывать контракт по причине неверного срока банковской гарантии

Заказчик отказался подписывать контракт по причине неверного срока банковской гарантии.

Срок БГ был назначен ошибочно. Помогите не попасть а РНП

, Вера, г. Уфа
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Вера.

К сожалению увидел ваш вопрос только сейчас.

Нужно срочно готовиться к заседанию комиссии УФАС по включению вас в РНП. Избежать этого можно. Необходимо исходя из ваших конкретных обстоятельств подтвердить свою добросовестность.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь. Имею большой опыт защиты участников от включения в РНП.