Куда обратиться, если мошенники сняли 3000 тысячи рублей?

Пожалуйста помогите. Мошенники сняли 3000 тысячи рублей за ни за что. Ставили мне угрозы, обзывали. Прошу помогите мне

, Тамара, п. Навля

Добрый день!

В данном деянии можно усмотреть признаки преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество.

Незамедлительно обратитесь в полицию. В письменном заявлении укажите, кто, при каких обстоятельствах, какой ущерб причинен. Обязательно укажите про факт угроз и оскорблений.

По возможности, приложите к заявлению документы, подтверждающие факт перевода и размер ущерба (Выписка по банковскому счету). Обязательно укажите в заявлении, что вы прикладываете эти документы (Название, количество копий и листов)

С уважением,

Павел Германович.