Возможно ли расторгнуть ипотеку, если денежные средства не перечислены в банк?

Мной заключен договор ипотеки в банке Альфабанк .Возможно ли расторгнуть ипотеку если денежные средства не перечислены в банк?

, ЕЛЕНА, г. Москва

Елена, здравствуйте!

Для полного и профессионального ответа на ваш вопрос необходимо изучат весь пакет документов, относящихся к Вашей сделки. Только так можно понять порядок, сроки и основания для переходя прав и возникновения обязательств. Рекомендую Вам незамедлительно со всеми документами обратиться к юристу и в банк.

Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.