Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вопрос об отпуске

Я военнослужащая по контракту. Параллельно учусь заочно в академии. Командир со следующего года хочет, чтобы военнослужащие студенты брали основной отпуск для сдачи сессий. Законно ли это?

30 Октября 2013, 13:29, вопрос №273936 Юлия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.08.2017 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

    Здравствуйте. Вам положен учебный отпуск за счёт организации. 

    30 Октября 2013, 13:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats