Обоснован ли отказ суда?
В отношении Куцева, обвиняемого по ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки), следователь избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.
В ходе нахождения в СИЗО Куцев заболел болезнью, входящей в перечень болезней, позволяющих изменить меру пресечения в виде заключения на более мягкую, домашний арест.
Следователь обратился с ходатайством в суд об изменении меры пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест, однако суд отказал ему в указанном ходатайстве, сославшись на то, что он не указал место содержания Куцева, где он будет содержаться в виде домашнего ареста, а также кто будет исполнять указанную меру пресечения.
Обоснован ли отказ суда?