Смогу ли я в данной ситуации обнулить кредит?

Добрый день. У меня был кредит в одном банке, я его платил примерно 1год, потом мне пришло сообщение, то что у меня теперь другой банк. Согласие у меня не кто не спрашивал. Могу ли я обнулить его??

, Динар, г. Нижний Новгород
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Добрый день.Возможно, банк провел реорганизацию. В данном случае Ваше согласие не требуется. Вас должны лишь известить об этом. Вам лучше обратиться письменно непосредственно в банк за разъяснением по вопросам платежей.