Могу ли я заключить новый контракт сроком на 1 год, если контракт заканчивается в июне 2020 года?

Могу ли я заключить новый контракт сроком на 1 год, если контракт заканчивается в июне 2020 года?При этом я уже подписал новый контракт на 1 год в феврале этого 2020 года, а сейчас мне говорят, что контракт на 1 год отменили. Это законно? Разъясните пожалуйста

, Евгений, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Согласно Федеральному закону от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»  Срок военной службы устанавливается:
а) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2007 года, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте «в» настоящего пункта, — 24 месяца;
б) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу с 1 января по 31 декабря 2007 года включительно, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте «в» настоящего пункта, — 18 месяцев;

в) для военнослужащих, получивших высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, — 12 месяцев;
г) для военнослужащих, имеющих воинское звание офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, — 24 месяца;
д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, — 12 месяцев;
е) для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, — в соответствии с контрактом о прохождении военной службы.