Обвиняют в краже средств с банковской карты, но я только взыскал долг
Здравствуйте на меня возбудили уголовное дело по факту кражи с банковской карты ст 158 часть 3. Дело в том что мой брат сдавал квартиру потерпевшей и тот не оплатив долг и съехал с квартиры брат сейчас в колонии поселения и попросил меня забрать долг я снял деньги с банковской карточки потерпевшего следователь отказался вносить информацию что потерпевший был должен брату и я действовал не из корыстных побуждений хотя есть множества свидетелей что потерпевший обещал вернуть долг что делать?