Что может горозить за публикацию изображений или произведений сонными где Крым не входит в состав РФ
Что может горозить за публикацию изображений , текстов или произведений с онными где Крым не входит в состав РФ
Что может горозить, если код аэропорта Симферополя обозначить UKFF в публикациях или произведениях или опубликовать их?
Можно ли это толковать как призыв к нарушению территориальной целостности?
У аэропортов в РФ может быть два четырех значных кода Козенный и Международный
Козенный код Симферополя УРФФ, UKFF если я не ошибаюсь ранее использовался как международный
какой сейчас международный код Аэропорта?
http://www.caiga.ru/DocAni/manual_of_4_letter_indexes/Indexes_of_Airports.pdf
Те это можно толковать как призыв к нарушению территориальной целостности даже если непостредственного призыва не было?
Решать, конечно, будет суд, если таковой состоится. Но теоретически, на мой взгляд, это можно так толковать.
Под призывами понимаются как устные высказывания, так и обращения в письменной или иной форме (напр., выступления на собраниях, митингах, распространение листовок, плакатов, размещение соответствующей информации в журналах, брошюрах, книгах, на сайтах, форумах или в блогах, массовая рассылка электронных сообщений и иные подобные действия, в том числе рассчитанные на последующее ознакомление с информацией других лиц), призывающие к нарушению территориальной целостности РФ.
А что такое ИНАЯ ФОРМА? Публикация изображения может быть так расценена? Может!