Арестуют ли приставы счет ИП при наличии у меня долгов как у физ лица?

Здравствуйте. У меня судебные приставы, наложили ограничения на банковские карты, как физ лица-были определённые долги. Если сейчас я открою ип, то и лицевым счётом этого ип, я тоже не смогу работать?!

, Андрей Макаров, г. Екатеринбург
Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Арестуют ли приставы счет ИП при наличии у меня долгов как у физ лица?

Да, поскольку вы единый субъект права