Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Прохождение очередной медкомиссии

Очередная медкомиссия попадает во время основного отпуска,когда должен проходить медкомиссию до или после отпуска.Отдел кадров говорит,что во время отпуска .Приказ присылают за месяц в нем сказано,что руководство не имеет право направлять на комиссию в установленные дни отдыха статья 155ТК РФ (прошлого года),но говорят отпуск к этому не относится,законно ли это

30 Октября 2013, 11:48, вопрос №273838 Петр, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats