Что делать, если в ПТС и СТС тип кузова разный?

Добрый день, субару лега

си 2006г в птс указан кузов универсал, в стс седан. Машина бьется по вину как седан. И кузов на самом деле седан. Что это может значить?

  • IMG-20200408-WA0017
    .jpg
, виталий, г. Краснодар
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Это скорее всего опечатка. Вам необходимо обратится в МРЭО для решения данного вопроса, Вам могут выдать как дубликат ПТС, так и внести изменения в ПТС. Но при внесении изменений в ПТС Вам должны выдать соответствующее определение об внесении изменений в ПТС.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в составлении либо какой документации, обращайтесь в чат.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.