Сказали что по окончанию расследования будут передавать дело в страховую компанию для выплаты ущерба
Добрый вечер. Такая ситуация муж у меня на работе получил производственную травму а именно отравление и ожог дизельным топливом . На производстве началось расследование , мужу сказали что по окончанию расследования будут передавать дело в страховую компанию для выплаты ущерба здоровью . Вопрос на сколько это может быть правдиво , и не могут ли все щас пообещать что накажут виновных а потом просто уволить ?