Указана одна сумма страховой премии, а юристы посредники обещают выбить намного больше

Здравствуйте.в моем кредитном договоре указана одна сумма страховой премии а юристы посредники обещают выбить намного больше. Как такое возможно если в страховой договоре сумма чётко прописана?

, елена, г. Краснодар

Добрый день

Большую сумму можно получить в том случае, если вы подали претензию на получение страхового случая и вам дали отказ, после отказа начинает копать неустойка 1% по ЗоЗПП, не считая  штрафа 50%  по суду.

Если понравился ответ, оставьте отзыв. Удачи.

Уважаемая Елена, все зависит от конкретного дела, а также от закона которым будут руководствоваться юристы. Обычно в таких правоотношениях мы беремся за результат, соответственно клиент не переживает и не рискует своими деньгами, для правильного ответа уточните вопрос

Здравствуйте. Из личного опыта: 1 самое минимально в 1.5 раза.   2. самое крутое в 3х кратном, когда удовлетворена сумма требуемой платы, неустойка, штраф.   Деньги сразу не платите, только по факту. Если это от защиты прав потребителей, то их гонорар 50% от суммы штрафа. Если хотите могу  сказать о возможности возврата, если прикрепите страховку.