Какая стоимость платной консультации по вопросам трудового права о правомерности увольнения из фирмы находящейся в состоянии банкротства?
Добрый день! Какая стоимость платной консультации по вопросам трудового права о правомерности увольнения из фирмы находящейся в состоянии банкротства?
, Екатерина, г. Москва
Уточнение от клиента
Уточнение от клиента Правильно ли я понимаю, что уволиться могу в любой момент по собственному желанию, либо по соглашению сторон (началом апреля или уже после окончания сроков самоизоляции), а вот справку 2НДФЛ я, в любом случае, получу с нулями? И ещё, узкий момент, если работодатель не сделает выгрузку данных об увольнении и начислениях(якобы нет доступа к серверу), то любые мои самодельные бумаги, трудовая книжка с подписями и печатями директора нелегитимны?
Екатерина, добрый день! Стоимость платной консультации обсуждается с выбранным юристом и определяется по соглашению сторон исходя из принципа свободы договора, закрепленного в ст. 421 ГК РФ