Строительство глухого забора в деревне

Добрый день!

Планирую отгородиться от излишне любопытных соседей глухим забором,

как вариант из профнастила 2-2,5 м. Дом находится в деревне Московской области, Клинский район. Имею ли я на это право с юридической стороны вопроса?

, Василий, г. Москва

Доброго дня!

Василий

Считаю, что имеете, при определенных условиях в пределах границ Вашего участка. У Вас границы установлены юридически? Также уточните, забор хотите по кругу установить? Имеете ввиду от соседнего участка также, не только от дороги? ДЛя более точного ответа необходимо знать план застройки Вашей территории. Можете уточнить конкретный район или населенный пункт?

Василий
Клиент, г. Москва

забор планирую по кругу, соседи находятся с боку от моего участка, Московская область Клинский район деревня Акатово 68, в яндексе находит.

Хорошо, сейчас гляну