Имеет ли право один дольщик на продажу квартиры?
Здравствуйте в квартире 4 дольщика, один из них инвалид,трое прописаны. Один из дольщиков хочет продать свою долю. Имеет ли он на это право, если не прописан и не проживает в этой квартире, и не платит налог, так как пенсионер
Каждый из дольщиков имеет право продать принадлежащую ему на праве собственности долю. Подобные договора купли-продажи заключает нотариус. Наличие прописки и уплата налогов значения не имеют.