Подал документы на все выплаты, но до сих не поступили денежные средства, что делать?

Здравствуйте! Я был уволен в связи сокращения штатов ошм выслуги 12 лет и 6 месяцев, подал документы на все выплаты но до сих пор с именного счета почему не поступили денежные средства, что делать?

, DENIS MUSIN, г. Мурманск

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд за взысканием зарплаты и полагающихся выплат вместе с неустойкой. Заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.