При карантине я выехала из Адлера, когда я могу туда вернуться?
Здравствуйте ,хотела бы уточнить ,при карантине я выехала из Адлера,хотя прописка Краснодарский край,жила там 4 года и работала,когда я могу туда вернуться ,работу закрыли отель ,но есть куда поехать и родственники живут там,вопрос ,можно ли после 12 апреля мне проехать ,пустят ли меня ,что для этого нужно и на чем лучше ехать из г. Лабинск