При карантине я выехала из Адлера, когда я могу туда вернуться?

Здравствуйте ,хотела бы уточнить ,при карантине я выехала из Адлера,хотя прописка Краснодарский край,жила там 4 года и работала,когда я могу туда вернуться ,работу закрыли отель ,но есть куда поехать и родственники живут там,вопрос ,можно ли после 12 апреля мне проехать ,пустят ли меня ,что для этого нужно и на чем лучше ехать из г. Лабинск

, Диана, г. Краснодар
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

Доброе время суток, Диана.

Данную информацию лучше уточнять в оперативном штабе.

В данный момент карантин вас не ограничивает для передвижения в место проживания.

Касательно передвижения после 12 мая — при снятии карантина вы сможете свободно передвигаться  — честно говоря и сейчас свободное передвижение т.к. нам предлагается самоизоляция — но об этом (промолчим).

Ну а на чем передвигаться решать вам.

Успехов.