Что грозит при отказе от госпитализации при положительном тесте на коронавирус?
, короче позвонил тоже знакомый 27 числа он был на работе на нефтезаводе так как там была женщина инфицированная он контактировал с ней, 5 числа у него в туапсинской больнице взяли анализ на короновирусную инфекцию, 7 числа пришёл анализ положительный и в этот же день к нему пришли люди и принесли посланлвлкние на госпитализацию он на постановлении ниписпл отказ, и сегодня ему позвонил судья и сказал что высылает ему исковое заяаление роспотребнадзора, завтра суд, как быть и что будет если он не поедет на госпитализацию
Вы конечно же можете сдать свой тест и представить его в суде. В любом случае решение будет принимать суд.