Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как быть, если не принимают заявление из-за карантина?
не принимают заявление на увольнение ссылаясь на карантин.хотя завод во всю работает.это правомерно?г.тверь
, Аюб, г. Тверь
Анастасия Лейтис
Здравствуйте, Аюб.
После издания Президентом Указа от 25.03.2020 № 206 об объявлении нерабочими дни с 30 марта по 3 апреля Минтруд опубликовал на сайте рекомендации по ведению кадрового учета и оплаты труда в период карантина. Одна из рекомендаций:
Организации, для которых период с 30 марта по 30 апреля является нерабочим, не могут оформлять прекращение трудового договора.
Поскольку ваш завод работает, Вас должны уволить.
Похожие вопросы
Если не правомерны, какие действия должны быть предприняты с моей стороны?
Здравствуйте! Три девочки попали в ДТП ( завхоз вез детей со школы на олимпиаду на личном автомобиле). Судмедэкспертиза признала у двоих девочек тяжкий вред здоровью, у моей дочери средней тяжести вред здоровью. Заведено уголовное дело где потерпевшими признаны только две девочки с тяжким вредом здоровью. Моя дочь будет свидетелем по данному делу. Правомерны ли действия следователя по отношению к моей дочери в том, что она не признана потерпевшей. Если не правомерны, какие действия должны быть предприняты с моей стороны?
Стиральная машина на гарантии увезли в ремонт не чего не принимают т к потерян чек 2 ой какой-то документы и
Стиральная машина на гарантии увезли в ремонт не чего не принимают т к потерян чек 2 ой какой-то документы и гарантия на руках грубят и говорят что не будут ремонтировать чтоб мы ее сами забрали за гарантию дополнительно платили 10000 т
Что будет если не все чеки предоставлены в опеку?
что будет если не все чеки предоставлены в опеку ?
Здравствуйте, у меня брат ушёл на сво, в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак
Здравствуйте, у меня брат ушёл на сво, в тот же день когда был подписал контракт был заключён брак . отца нет , мать лишена родительских прав была. Если я подаю заявление в суд и признают брак фиктивным. Что мне полагается?
Ссылайтесь на разъяснение Минтруда. Если Вам необходима подготовка документации по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат. Услуга оказывается на возмездной основе.