Что нужно для этого сделать и какие документы для этого нужно собрать?
Куплена квартира на материнский капитал ,разделена на 4 доли на жену мужа , дочь и сына далее мы развелись теперь я хочу подарить свою 1/4 долю одному из членов семьи.вопрос что нужно для этого сделать и какие документы для этого нужно собрать и куда обратиться
что нужно для этого сделать и какие документы для этого нужно собрать и куда обратиться
сергей
Добрый день!
Вы можете подарить свою долю, для этого нужно заключить договор дарения, можно обратиться в мфц, оформить договор дарения и там же сдать документы на регистрацию право собственности на одаряемого, для заключения договора нужно иметь документ о праве собственности (свидетельство или Выписка из Росреестра).